Вход

Знаковые фильмы с Крисом Хемсвортом в главной роли

12.08.2021
Знаковые фильмы с Крисом Хемсвортом в главной роли

Крис Хемсворт – харизматичный австралийский актер, красавец и любимец многих. В сети его называют "богом экшена". Редакция подготовила для вас подборку с лучшими его ролями в зрелище фильмах.

Актер Крис Хемсворт сыграл в более 40 фильмах, среди них – экшены, боевики, комедии, фэнтези, байопики, триллеры и другие. О его лучших работах – читайте дальше.

Большие деньги 2010
Крис Хемсворт в роли Сэма Фелана
Во время поездки в Чикаго, на капот старого автомобиля Фелана неожиданно упала чемодан с деньгами. Принадлежал он людям из другой машины, за которой гналась полиция. Сэм и его жена Лесли, пока разыскивали потерянный чемодан, успели потратить серьезную сумму. Чтобы вернуть деньги, они решают ограбить магазин.

Тор, 2011
Крис Хемсворт в роли Тора
Это первый фильм Хемсворт в киновселенной Marvel, где он перевоплощается в бога грома и молнии, обладателя чудо-молота Мёльнира, наследника престола Асгарда – Тора. По сюжету, отец посылает Тора на Землю подумать над своим плохим поведением и забирает молот. Впрочем, там он находит друзей и влюбляется, а еще – спасает Землю от угрозы.

Другие фильмы, в которых Хемсворт появляется в роли Тора

"Мстители", 2012;
"Тор 2: Царство тьмы" 2013;
"Мстители: Эра Альтрон", 2015;
"Команда Тора", 2016;
"Доктор Стрэндж", 2016;
"Команда Тора: Часть 2", (видеофильм) 2017;
"Топ 3: Рагнарок", 2017;
"Мстители: Война бесконечности", 2018;
"Мстители: Финал", 2019;
"Тор: Любовь и гром", 2022.

Белоснежка и охотник, 2012
Крис Хемсворт в роли охотника Эрика
Зловещая мачеха намерена убить Белоснежку. Ведь ее, по пророчеству, погубит более красивая женщина. Девушке совершенно случайно удается спастись. Но королева-злодейка не собирается сдаваться и отправляет за ней охотника Эрика. И здесь происходит поворот сюжета – он становится ее защитником.

В сердце моря, 2015
Крис Хемсворт в роли Оуэна Чейза
19 века. 1820 год, кашалот протаранил американское китобойное судно "Эссекс". Корабль сильно поврежден, а экипаж, в тысячах километрах от суши, пытается выжить любой ценой.

Кибер, 2015
Крис Хемсворт в роли Николаса (Ника) Хатэуэя
Китайские и американские спецслужбы "охотятся" на высокотехнологичную криминальную киберсеть, которая нарушила работу электростанции в Гонконге и фондовой бирже в Чикаго. Чтобы решить проблему, им приходится выпустить на свободу хакера Ника. Он единственный, кто сможет разобраться во всем.

Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль", 2018
Крис Хемсворт в роли Билли Ли (лидера культа)
20 век. 1969 год, в нашумевшей отеле "Эль Рояль" собрались семеро – священник, певица, продавец и подозрительная девушка. Вместе с ними время проводит молодой консьерж. Каждый из них имеет свои секреты. Когда в отеле появляется злой, но очаровательный Билли Ли – все идет не по плану, он любым способом пытается получить свое. Он садист и преступник.

Люди в черном: Интернешнл, 2019
Крис Хемсворт в роли агента Эйч / Генри
Перезапуск знаменитой фантастической франшизы с новыми героями. На этот раз в фильме – проблемы в секретной организации, которая наблюдает за инопланетянами.

Источник: 24tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: