Вход

Заворотнюк не пустила экс- мужа домой

15.07.2008

Актриса запретила бывшему мужу быть на дне рождения их сына

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк не позволила бывшему мужу Дмитрию Стрюкову даже переступить порог дома для того, чтобы поздравить с днем рождения их общего сынишку.

Младшему ребенку популярной актрисы, сыну Майклу, на днях исполнилось 8 лет. Праздничный ужин проходил в домашней обстановке и в кругу семьи. В этом году свой праздник малыш провел в компании нового гражданского мужа мамы Петра Чернышева.

Праздник

Когда вечер подходил к концу, на горизонте появился отец Майка и Анны, известный столичный бизнесмен Дмитрий Стрюков. Бизнесмен приехал к дому бывшей жены около 9 часов вечера. Удивительно, но папу даже не впустили на охраняемую территорию дома, где живут его любимые чада. Детей вывела на улицу няня, после чего Дмитрий вместе со старшей дочерью Аней и именинником Майком отправились на прогулку.

Развод

Напомним, развод между Заворотнюк и Стрюковым тянулся долго и болезненно: отношения между бывшими супругами складывались не лучшим образом. Изначально Настя не хотела, чтобы дети виделись с отцом, утверждала, что психологическое состояние детей после общения с Дмитрием оставляет желать лучшего. А отец семейства, в свою очередь, грозился забрать детей у Насти.

- Мы развелись уже давно, но он никак не оставит меня в покое. Постоянно угрожает, не дает нормально жить, всю семью замучил, - ранее сообщала Анастасия.

Отношения

По прошествии времени родители пришли к мнению, что дети уже выросли и вправе сами решать, где и с кем им быть.

По словам актрисы, расставались они с мужем очень тяжело. Со скандалами и дележом имущества.

- Мы ругались из-за детей, - рассказала Анастасия. - А потом все-таки заключили мировое соглашение.

Исходя из условий «мировой», Дмитрий Стрюков может встречаться с детьми, только предварительно оговорив с их матерью дату и время встречи. Но, как утверждает Заворотнюк, бывший муж не соблюдает никаких условий. По словам актрисы, она очень боится его мести, страшится и за себя, и за детей.

    

tden.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: