Вход

Завораживающая Моника Беллуччи

18.10.2013 Фоторепортаж
Завораживающая Моника Беллуччи

Моника Беллуччи появилась на обложке журнала Prestige в октябре. Она примеряла наряды от Dolce & Gabbana, говорила о своем сотрудничестве с брендом и делилась секретами красоты.

О макияже и уходе за собой: "Как и все женщины, я обязательно умываюсь перед сном. Использую отличный увлажняющий крем, очень легкий. А еще стараюсь пить много воды, поскольку считаю увлажнение изнутри не менее важным. Я очень люблю макияж. Думаю, делала бы его, даже если бы не работала в индустрии, в которой большую роль играет внешность. Я наношу макияж даже когда иду куда-то по своим личным делам. Немного туши и помада — вот что мне нравится. У моих взаимоотношений с женственностью очень длинная история — моя мама, тети и две бабушки были очень женственными и всегда ухаживали за собой".

О том, как она начала сотрудничать с Dolce & Gabbana: "Мы работаем вместе второй год, но нашей дружбе уже больше 20 лет. Я была юной моделью, они были молодыми стилистами, чья карьера превращалась в настоящий успех. Моим первым модным показом стало именно их шоу. И хотя я сменила сферу деятельности, очень часто выбирала для красных дорожек именно наряды Dolce & Gabbana. Здорово, что спустя столько лет мы продолжаем сотрудничать. Когда они пригласили меня, чтобы сниматься в рекламной кампании, я была безумно счастлива. Ведь это не просто совместная работа, это история дружбы и любви".

О том, что ее уже много лет считают одной из красивейших женщин мира: "Думаю, самое главное — это осознавать разницу между тем, кто ты есть, и твоим публичным имиджем. Я снимаюсь в фильмах, появляюсь на глянцевых обложках, в рекламных кампаниях. Все это формирует определенный имидж, который становится частью тебя, но вовсе не отражает ситуацию целиком. Конечно, мне нравится слышать комплименты. Но я не верю в имидж. Важно держать дистанцию между собой и своим имиджем. Ты — не идеальный образ. Ты — реальная женщина".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: