Вход

Закадровое фото "Ангелов Чарли"

14.03.2019 Фоторепортаж
Закадровое фото "Ангелов Чарли"

Cъёмки новых "Ангелов Чарли" идут полным ходом, и студия Sony решила подразнить зрителей закадровым фото с тремя исполнительницами главных ролей. Благодаря представленному снимку уже сейчас можно судить о том, в каких образах Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска будут выполнять опасные миссии.

Чёрная униформа и солнцезащитные очки — вот какими предстали перед поклонниками новые Ангелы Чарли. Создатели фильма обещали зрителям увлекательный комедийный боевик, основанный на одноименном приключенческом сериале 1976 года. Шоу рассказывало о трёх женщинах-детективах, работавших под руководством Чарли Таусенда в его частном детективном агентстве. Героини никогда не видели своего босса вживую, слушая распоряжения по телефону и выполняя различные задания по всему миру.

Режиссёрское кресло проекта заняла Элизабет Бэнкс, у которой уже есть успешный опыт постановки фильма "Идеальный голос 2". Вместе с Джеем Басу ("Девушка, которая застряла в паутине") и Дэвидом Обёрном ("Дом у озера") Бэнкс переписала изначальный сценарий, но пока не представила официального синопсиса новых "Ангелов Чарли". Пока что известно, что к проекту, помимо исполнительниц главных ролей, присоединился Патрик Стюарт, который сыграет одного из помощников Чарли — Босли, а также звезда "Голодных игр" Сэм Клафлин.

Премьера фильма назначена на 31 октября 2019 года.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: