Вход

Джонни Депп предоставил доказательства против Эмбер Херд

14.03.2019 Фоторепортаж
Джонни Депп предоставил доказательства против Эмбер Херд

Не так давно голливудский актер Джонни Депп подал иск на 50 миллионов долларов против бывшей жены Эмбер Херд за клевету. По словам 55-летнего мужчины, это не актриса страдала от домашнего насилия, а он.

Сначала адвокаты Деппа заявили, что у них есть доказательства против звезды "Аквамена", которая ранее утверждала, что страдала от побоев мужа. Теперь же команда Джека Воробья готова предоставить фотографии с увечьями на лице актера, передает издание Blast.

Джонни утверждает, что в 2016 году Эмбер дважды ударила его по лицу, а однажды и вовсе запустила бутылкой водки. Мужчина попытался защитить лицо рукой, поэтому стекло разрезало ему палец. Интересно, что во время судебных разбирательств Херд использовала снимок с отрезанным куском пальца в свою пользу.

Причиной столь агрессивного поведения супруги Депп назвал свое опоздание на ее 30-й день рождения. Когда он пришел домой девушка выглядела расстроенной и начала критиковать горе-мужа, а когда актер лег в постель, чтобы почитать – нанесла ему несколько ударов по лицу. Побои зафиксировал сотрудник дома на следующий день после инцидента.

В качестве свидетеля со стороны Джонни выступил охранник актера Старлинг Дженкинс. Мужчина не видел самого инцидента, так как ушел со смены до прихода Деппа, но на следующее утро вновь вернулся в особняк пары.

Источник: beztabu.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: