Вход

Зак Снайдер планировал убить Бэтмена

02.10.2018
Зак Снайдер планировал убить Бэтмена

Режиссер Зак Снайдер планировал убить Бэтмена в одном из фильмов, которые предполагалось включить в киновселенную DC. Постановщик сам подтвердил вероятность именно такого развития событий.

Комментарий Снайдера касался заявления одного из участников проекта Рамеша Де Сильвы, который опубликовал на своей странице в Twitter иллюстрацию поверженного Бэтмена, которого несет на руках Супермен. "Вот, что мы могли увидеть в пятом акте", - написал он. "Конечно", - отреагировал на эту запись Снайдер.

Как известно,этим планам не суждено было сбыться, так как на определенном этапе работы над фильмом "Лига справедливости" Зак Снайдер был отстранен, и его место занял Джосс Уидон. Несмотря на усилия последнего, которому пришлось переснять значительную часть фильма, "Лига справедливости" провалилась в прокате и была разгромлена критиками.

Позже стал известно о том, что исполнитель роли Супермена Генри Кавилл не намерен более возвращаться к этому образу. Что касается Бена Аффлека, сыгравшего в киновселенной DC роль Бэтмена, то на момент публикации данной заметки актер находился на лечении наркологической клинике, где пытался в очередной раз победить свою страсть к спиртному.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии

  • СН

    Слава Неведров 02.10.2018 11:29

    Неоднократно говорилось, что Зак ушел по собственной воле из-за семейных причин. В это время, Джосс ничего толком не менял, чтобы картина успела выйти к намеченной дате. Даже Тоби Эммерих говорил: курс фильму задал Зак, пусть Джосс и у руля

    Ответить

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: