Вход

Новый герой Вселенной Marvel в кино

01.10.2018
Новый герой Вселенной Marvel в кино

Фантастический триллер-боевик "Веном" появится на украинских экранах 4 октября. Кинолента режиссера Рубена Флейшера рассказывает о журналисте Эдди Брока, который является давним коллегой и одновременно соперником Питера Паркера (Человека-паука). Еще с детства у него не было матери, а отец его откровенно недолюбливал. После диагностированного рака, проблем на работе и проблем в семье с женой в его тело вселяется инопланетный паразит.

Неизвестное существо из космоса прижилась в организме Эдди, тем самым заморозив его прогрессирующее онкозаболевание. Кроме такого "подарка" судьбы, симбиот подарил мучине сверхспособности, из-за чего он стал мстительным и агрессивным существом по имени Веном.

Долгожданная лента "Веном" о новом гере Вселенной Marvel зародилась в планах компании еще в 2007 году. Вследствие резкого роста внимания киноманов к подобным супергеройским фильмам, на главную роль "Венома" сразу же утвердили всемирно известного Тома Харди. 41-летний актер сыграл не только в нескольких десятках фильмов за свою карьеру, но и был номинирован на премию "Оскар" на лучшую роль второго плана в "Легенде Хью Гласса" (2016). В "Веном" также сыграли такие киноактеры как Вуди Харрельсон, Мишель Уильямс, Дженни Слейт и другие.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии

  • DB

    Draco Blacksnake 01.10.2018 19:02

    Господи, распиаренное безобразие от Sony Pictures с попыткой то ли спародировать, то ли скопировать школьниковский дух Марвел. Угробить такую идею, превратив в псевдофантастический боевичок для школоты. Sony Pictures... уже не та.

    Ответить
  • АО

    Александр Охотюк 01.10.2018 16:39

    Рецензию писал первоклассник? Почему столько ошибок?

    Ответить
    • DB

      Draco Blacksnake 01.10.2018 18:58

      Это автор статьи так рад был Веному.))) Похоже, что действительно школьник.)))

      Ответить

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: