Вход

Warner Bros. выставила "Годзиллу 2" против "Аладдина"

25.05.2018
Warner Bros. выставила "Годзиллу 2" против "Аладдина"

Киностудия Warner Bros. провела масштабную ревизию прокатных графиков своих перспективных кинопроектов. Список изменений приводит издание The Hollywood Reporter. В частности, с конца марта на 31 мая 2019 года "переехал" релиз фантастического фильма "Годзилла 2: Король монстров".

В чем причина такого изменения, неизвестно. Стоит отметить, что в конце мая в прокат должен выйти полнометражный фильм студии Walt Disney "Аладдин", основанный на знаменитом мультипликационном фильме. Оба проекта рассчитаны примерно на одну и ту же зрительскую аудиторию, поэтому столь близкое соседство в прокате обязательно кажется на кассовых сборах обеих картин.

Также на год была отложена премьера фантастического боевика под названием "Человек на шесть миллиардов долларов", в котором главную роль должен был сыграть Марк Уолберг. Вместо 31 мая 2019 года проект будет представлен зрителям 5 июня 2020 года. Лента также лишилась режиссера: от работы над проектом отказался постановщик Дамиан Сифрон, ожидавший начала съемок в течение трех лет.

Кроме этого, стало известно, что продолжение "Сияния" не выйдет в 2019 году, как считалось ранее. Зрители увидят фильм под названием "Доктор сон" в 2020 году.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: