Вход

Седьмых "Трансформеров" не будет

25.05.2018
Седьмых "Трансформеров" не будет

Студия Paramount официально изъяла седьмую часть франшизы "Трансформеры" из своего графика релизов.

"Трансформеры 7" должны были выйти на экраны 28 июня 2019 года. Однако в среду, 23 мая, боссы Paramount объявили, что заменили новую серию про автоботов и десептиконов комедией с участием Тиффани Хэддиш "Limited Partners".

Это означает, что единственный фильм франшизы, оставшийся в расписании, — спин-офф "Бамблби", который прибывает в конце года, под Рождество, и считается шестой частью "Трансформеров" (несмотря на то, что является ответвлением и приквелом).

Напомним, прошлогодний "Последний рыцарь" (пятый фильм серии) не только заслуженно получил разгромные рецензии, но и показал слабый результат в прокате. При бюджете в 217 миллионов долларов картина собрала в США всего 130 миллионов, а касса по всему миру составила 605 миллионов долларов (для сравнения вспомним, что третьи "Трансформеры", ставшие самой успешной частью франшизы, собрали 1,12 миллиарда во всем мире при бюджете в 195 миллионов долларов).

Но это вовсе не значит, что Paramount насовсем покончила с "Трансформерами". Есть вероятность, что студия перезагрузит свое самое кассовое детище после выхода "Бамблби", намеченного на 21 декабря 2018 года.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: