Вход

Вуди Аллен ответил на обвинения в педофилии: "Зачем это мужчине 57 лет?"

31.03.2021
Вуди Аллен ответил на обвинения в педофилии: "Зачем это мужчине 57 лет?"

Американский режиссер Вуди Аллен, которого обвиняют в растлении малолетних, ответил на упреки приемной дочери Дилан Фэрроу по поводу домагательств к ней, которые были озвучены в документальной ленте "Аллен против Фэрроу".

Так, на днях канал CBS выпустил в эфир прошлогоднее интервью с кинорежиссером, которое не было обнародовано до сих пор. В нем он прокомментировал обвинения Дилан.

"Я верю, что она так думает. Она была хорошим ребенком. Я не верю, что он это придумывает. Я не верю, что она врет. Я верю, что она верит в это", - заметил режиссер.

Аллен отметил, что не считает остроумным забрасывать его обвинениями, а тем более начинать какое-то расследование.

Зачем это мужчине 57 лет? Я никогда не был обвинен ни в чем в моей жизни, и вдруг я пойду на такое с семилетней девочкой среди спора за опеку в доме Миа. Это просто лежит на поверхности, я даже не думал, что это требует какого-либо расследования.  - заявил 85-летний Аллен.

Также Вуди заметил, что, хотя претензии в педофилии и были абсурдными, они все равно изрядно повлияли на его репутацию кинематографиста.

"Ничто из того, как я обращался с Дилан в своей жизни, не может быть истолковано так. Это абсурдно, и все же осадок остался. Они по-прежнему предпочитают цепляться хоть и не за идею, что я добивался в Дилан, но за достоверность, что я это делал", - заявил режиссер.

Заметим, не так давно бывшая жена Вуди Аллена Миа Фэрроу снова вспомнила, что он развращал ее малолетних детей, в частности названную дочь Сун-И Превин, которая сейчас является его женой. Так, в новом эпизоде документального фильма "Аллен против Фэрроу" она заявила, что отношения Аллена с его названной дочерью начались, когда она училась в средней школе.

Напомним, Вуди Аллен и Миа Фэрроу расстались в 1992 году после признания Дилан и слухов о романе с тогдашней 22-летней названной дочерью Мии, Сун-И. Во время их разрыва Миа обвинила Аллена в жестоком обращении с Дилан, которую он удочерил.

1997 Вуди Аллен женился на Сун-И Превин и живет с ней до сих пор.

Источник: tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: