Вход

Вуди Аллен нечаянно соединил сердца двух актеров

08.02.2012
Вуди Аллен нечаянно соединил сердца двух актеров

Многим нравится Майкл Шин и его возлюбленная по фильму Вуди Аллена "Полночь в Париже" Рэйчел МакАдамс. Но, как выясняется, совместная работа принесла свои плоды помимо номинации картины на "Оскар".

Шин и МакАдамс начали встречаться и за пределами съемочной площадки. На днях очередное подтверждение новому роману представили папарацци, сфотографировавшие пару. Вначале Майкл и Рейчел вместе обедали в ресторанчике на бульваре Сансет, а затем, обнимаясь и целуясь, направились к своей машине.

Позднее МакАдамс рассказала журналу Stella, что она и бывший бойфренд Кейт Бекинсейл не вступали ни в какие личные отношения пока шла работа над совместной картиной "Полночь в Париже".

"Майкл и я не были вместе во время съемок, у меня есть какое-то внутреннее чувство, никогда не позволяющее мне делать это во время работы. Мы просо стали хорошими друзьями, и я думаю, что это отличный способ позднее начать настоящие отношения. Если честно, мне здорово повезло, что нас соединил фильм Вуди Аллена", - призналась актриса.


Источник: lady.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: