Вход

Топ-20 самых красивых лиц планеты

08.02.2012
Топ-20 самых красивых лиц планеты

Американский кино-сайт "TC Candler" традиционно опубликовал список "Самых красивых лиц планеты", составленный 22 независимыми критиками.

Как отмечает портал, их рейтинг самых красивых лиц отличается тем, что основан не на популярности той или иной звезды, а на отношении публики к ней. Таким образом, на протяжении всего года 22 независимых критика составляют почетный список, основываясь на мнении посетителей портала.

"Этот список представляет современный идеал красоты, - сообщает портал, - Эстетика является лишь одним из критериев, ведь лицо говорит о человеке все и выражает те или иные эмоции – радость, печаль, спокойствие, элегантность, самоуверенность…".

 

20. Келли Роуланд


Американская певица и бывшая участница группы Destiny’s Child долго жила в тени своей коллеги Бейонсе, но сумела заявить о себе. В этом году она стала судьей британского "Х-фактора", а также выпустила не один клубный хит.


19. Натали Портман

Кинозвезда заняла первую позицию этого рейтинга в 2008 году и с того момента не покидала этот список. 2011 год стал для актрисы знаковым – она не только получила свой первый Оскар за безупречно сыгранную роль в фильме "Черный лебедь", но и стала мамой и любящей женой.


18. Лили Коллинз

Молодая актриса становится все более популярной во всем мире. Помимо безупречного стиля, Лили обладает яркой естественной красотой. Брюнетка английского происхождения сыграла главную роль в долгожданном фильме "Белоснежка: Месть гномов", и, по слухам, сделала это не только красиво, но и качественно.


17. Натали Трэн

Австралийка вьетнамского происхождения Натали Трэн стала известна благодаря своим пародийным роликам на YouTube. Молодая девушка во второй раз появляется в списке "Самых красивых лиц".


16. Эмилия Кларк

Известная британская актриса впервые появляется в данном рейтинге, и все благодаря участию в телесериале HBO "Игра престолов". Помимо этого, в 2011 году кинозвезда была удостоена премии EWwy Award от журнала Entertainment Weekly в категории "Лучшая драматическая актриса второго плана".


15. Эмма Робертс

20-летняя американская актриса стала известна благодаря главной роли Эдди Сингер в телесериале канала Никелодеон "Нетакая", однако, по мнению независимых критиков, девушка способна на большее. Не исключено, что однажды, после съемок в драматическом кино, она станет второй Джулией Робертс.


14. Шеннон Кэйн

Американская модель и актриса в свои 25 лет является одной из лучших новых открытий в мире шоу-бизнеса. Она известна не только благодаря роли Натальи Хаббард в дневном сериале АВС "Все мои дети", но и благодаря своей экзотичной красоте.


13. Хэйли Маккуин

О ком еще можно мечтать, как не о высокой сексуальной девушке, которая, к тому же, любит спорт? Хэйли – репортер спортивного телеканала, завоевавший такие титулы, как "Лучшая улыбка 2011 года" и "Лучший голос 2011 года". Помимо этого, она уже во второй раз попадает в рейтинг "Самых красивых лиц планеты".


12. Go Ara

Актриса и модель из Южной Кореи является одной из самых популярных юных дарований. 21-летняя Go Ara продолжает свою модельную и актерскую карьеру, и с каждым годом становится все более известной и популярной. Это дебют молодой звезды в рейтинге "Самых красивых лиц".


11. Фелисити Джонс

Британская актриса стала известной на весь мир благодаря роли в первом сезоне телевизионного сериала "Самая плохая ведьма" в 1998 году. Однако 2011 год стал для Фелисити наиболее успешным – она снялась сразу в двух художественных фильмах "Без истерики" и "Как выйти замуж за миллиардера".


10. Карис ван Хаутен

Обаятельная нидерландская актриса приобрела мировую известность после выхода в прокат военной драмы Пола Верховена "Черная книга", и получила три нидерландских кинопремии "Золотой теленок" в номинации "лучшая актриса.


09. Амбер Херд

25-летняя красотка американка на сегодняшний день является лучшей представительницей классической красоты. Ее сравнивают с Грейс Келли, печатают на обложках журналов и любят за олд-скульный голливудский гламур.


08. Тэмсин Эгертон

Английская актриса поражает своей безупречной красотой и достижениями в мире кино. Невероятно красивая и обаятельная звезда действительно заслуживает звания самой красивой женщины планеты, однако пока занимает только восьмую позицию в списке.


07. Марион Котийяр

Французская кинозвезда, несмотря на свой возраст, продолжает возглавлять списки самых сексуальных и самых красивых актрис. 36-летней Марион даже удалось заполучить роль в картине "Темный рыцарь: Возрождение легенды".


06. Хлое Морец

Хлое является самой юной участницей списка "Самых красивых лиц планеты". Юной актрисе всего 14 лет, но уже сейчас она известна на весь мир благодаря своему участию в серьезных фильмах. В 2011 году она снялась в фильме Мартина Скорсезе "Хранитель времени" и даже была признана одной из самых стильных молодых актрис Голливуда.


05. Сонг Хе Ке

Сонг – одна из самых красивых южнокорейских моделей и актрис. Девушка дебютировала в 1996 году, сыграв главную роль в драме "Счастливый день". Звезда продолжает радовать своей красотой и талантом поклонников мирового кино.


04. Эмили Браунинг

Австралийская актриса является одной из самых фотогеничных звезд планеты и, бесспорно, отличается своим актерским талантом. Она уместно смотрится, как в триллере-боевике "Запрещенный прием", так и в драме с элементами эротики "Спящая красавица".


03. Рианна

Барбадосская красавица на сегодняшний день является самой востребованной и обсуждаемой певицей на планете. Ее роскошные формы, зажигательные хиты и яркие видеоклипы не остались незамеченными независимыми критиками портала "TC Candler". Яркая внешность дополненная шикарным голосом и смелостью приносит Ри-ри третью позицию в списке "Самых красивых лиц".


02. Камилла Белль

Голливудская красотка возглавляла рейтинг в прошлом году, и на этот раз независимые критики не смогли пройти мимо нее. Талантливая американская актриса отличается еще и необычной красотой, которая завораживает и притягивает всех зрителей.

01. Эмма Уотсон

Британская звезда стала победительницей рейтинга "Самые красивые лица планеты" не случайно – ее победа совпала с завершением эры Гермионы Грейнджер. Весь мир с замиранием сердца ждет новой кино-работы от талантливой актрисы, а портал "TC Candler" признает ее самым положительным примером для подражания для молодых девушек – Эмма пропагандирует элегантность, интеллигентность, классику и скромность. И именно она в этом году заслуживает звания "Самого красивого лица планеты", ведь она красива как внутри, так и снаружи.

Источник: showbiz.siteua.org

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: