Вход

Встретятся ли "Шерлок" и "Доктор Кто"?

11.08.2014
Встретятся ли "Шерлок" и "Доктор Кто"?

Сценарист двух самых успешных британских телесериалов "Шерлок" и "Доктор Кто" хотел бы увидеть кроссовер обеих своих детищ. Если это произойдет, то миллионы фанатов по всему миру умрут от счастья.

Но не спешите делать выводы: Моффат заверил, что это лишь его желания, не более. Вероятность встречи Шерлока и Доктора он сводит к нулю. Об этом Моффат рассказал во время встречи с фанатами в Кардиффе в честь премьеры 8 сезона научно-фантастического сериала "Доктор Кто", как передает веб-издание Flickering Myth.

Моффат заметил, что, если бы решение зависело от него одного, он обязательно бы познакомил Доктора и Шерлока в рамках одного-единственного спецэпизода. А такие, кстати, являются традиционными для "Доктора Кто".

"Послушайте, я хочу прояснить: идите с таким же предложение к Бенедикту Камбербэтчу, Мартину Фриману, Марку Гатиссу и Сью Верчью, ладно? К ним ко всем можно достучаться. Я не зануда, но, вероятнее всего, что такого (кроссовера) не будет", — заявил Моффат. Толпа фанов подняла шум, воодушевившись самой идеей кроссовера, на что сценарист Стивен Моффат, усмехаясь, заметил: "Я все понимаю… с какими же занудами я работаю".

Позже Моффат объяснил, что таким совместным эпизодам лучше все же оставаться плодом воображения, потому как Доктор и Шерлок "просто разойдутся и разозлятся от того, что в мире есть кто-то умнее их".

Пока продюсеры "Доктора Кто" и "Шерлока" никак не решаться осуществить мечты поклонников, те отвечают собственным творчеством. Так, в декабре на YouTube появилось видео "WhoLock", в котором одиннадцатый Доктор заманивает Шерлока на борт ТАРДИС. Этот ролик набрал больше 3 млн просмотров.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: