Вход

Крис Хемсворт празднует день рождения

11.08.2014 Фоторепортаж
Крис Хемсворт празднует день рождения

У нас не возникнет проблем, если кто-нибудь спросит, за что мы любим горячего австралийца Криса Хемсворта. Сексуальный красавчик, талантливый актер, и, главное, любящий папа и муж! Поздравляем Криса с 31-м Днем рождения и вспоминаем его трогательные, ироничные и мудрые высказывания. Парням стоило бы поучиться!

О дочери, Индии Роуз: "Моя дочь изменила мою жизнь и мировозрение. Удивительно, на что способна такая маленькая девочка!". "Одно ее присутствие заставляет меня полностью забыть о работе. Все мое внимание мгновенно фокусируется на малышке. Индия – главное, что занимает мои мысли в этот момент" (Сейчас в семье Хемсфорта уже трое детей – весной Ельза Патаки родила мальчиков-двойняшек).

О своем детстве: "Моя мама всегда говорила, что из ее троих мальчиков я был, как девочка, потому я общался с ней гораздо больше своих братьев. Я делился с ней даже очень личными темами, я был очень болтливым ребенком".

Об отношениях: "Безразличие делает девушку жестокой, а забота – ласковой. Каждый парень получает то, что заслуживает".

Об отношениях с зеркалом: "Конечно, я занимаюсь спортом, делаю какие-то упражнения, но я не зациклен на себе и не смотрюсь каждые десять минут в зеркало". О том, почему его нет в социальных сетях: "Зрители хотят видеть тебя на экране, потому что ты для них – тайна. Соц.сети эту тайну уничтожают, можно примелькаться. Кроме того, зрителю проще поверить твоему герою, когда о тебе самом знают мало".

О секрете здорового питания: "Всегда держите в голове, что овощи и фрукты обеспечивают организм клетчаткой, которая очень полезна для сердечно-сосудистой системы, а состав микроэлементов и антиоксидантов помогает мышечному восстановлению. Проводить в зале часы и рассчитывать исключительно на белки не стоит!".

Источник: cosmo.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

  • Эвелина Бледанс рассказала про сына
    Эвелина Бледанс рассказала про сына 11.08.2014

    Со своим двухлетним сыном Семеном Эвелина Бледанс практически никогда не расстается. Во все поездки старается брать малыша с собой

  • Охлобыстина алкоголь довел до больницы
    Охлобыстина алкоголь довел до больницы 11.08.2014 Фоторепортаж

    Ряд СМИ сообщил о том, что российский актер и бывший священник Иван Охлобыстин попал в больницу в состоянии сильного алкогольного опьянения

  • Ушел из жизни актер сериала "Игра престолов"
    Ушел из жизни актер сериала "Игра престолов" 11.08.2014

    Один из актеров сериала "Игра престолов" Джей Джей Мерфи скончался через четыре дня после начала съемок в пятом сезоне проекта.

  • Откровенное интервью Кэти Холмс
    Откровенное интервью Кэти Холмс 11.08.2014 Фоторепортаж

    Голливудская актриса Кэти Холмс довольно скрытная особа. Она совсем не часто говорит о своей личной жизни и выставляет эмоции и чувства напоказ

  • Джеймсу Бонду нашли новую девушку
    Джеймсу Бонду нашли новую девушку 11.08.2014

    Актриса Леа Сейду, известная зрителям по фильмам "Жизнь Адель" и "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом", получила предложение сыграть "девушку Бонда" в очередном эпизоде "бондиады"

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: