Вход

Всплыла правда о первом браке Ольги Дроздовой

17.10.2011
Всплыла правда о первом браке Ольги Дроздовой

Ольга Дроздова познакомилась со своим вторым мужем Дмитрием Певцовым в 1992-м году на съемках фильма «Прогулка по эшафоту». С тех пор пара неразлучна. Спустя 15 лет официального брака в августе 2007 года у них появился первый совместный ребенок - сын Елисей. Правда, от актрисы Ларисы Блажко у Дмитрия есть 19-летний сын Даниил.

"AllNews" озвучил тайну первого замужества Ольги Дроздовой. Не секрет, что очень часто молодые актрисы, чтобы продвинуться по служебной лестнице, выгодно выходят замуж. Не стала исключением и популярная Ольга Дроздова.

Приехав в Москву из провинции, девушка быстро закрутила роман со своим преподавателем Дмитрием Астраханом, правда режиссер быстро раскусил предприимчивую студентку и обратил внимание на ее подружку, более скромную и менее амбициозную. Однако Дроздова долго не скучала в одиночестве и завела роман со своим талантливым одногруппником Олегом Филипчиком. С ним она даже успела пожить в гражданском браке, пока однажды в кафе ВТО не познакомилась с актером Александром Боровиковым.

Ольга быстро поняла, что с его помощью она может хорошо устроиться, ведь у него к тому времени уже были неплохие связи в театральных кругах и кино. Получив от Александра предложение руки и сердца Ольга, не раздумывая пошла под венец, ее даже не остановил тот факт, что Боровиков крепко выпивал. Для нее это был брак по расчету и будь он наркоманом или алкоголиком, она бы все равно вышла за него замуж. Молодожены поселились в родительской квартире мужа.

«Самое неприятное в ее характере, что для нее карьера на первом месте, она на этом зациклена, - рассказывал Боровиков. - Я помогал ей, чем мог, - жена все-таки».

Кстати, у Ольги в то время были очень плохие зубы, то ли из-за курения, то ли из-за употребления большого количества сладкого, но из-за этого дефекта внешности Волчек не хотела брать ее в «Современник». Чтобы сделать ей зубы, Александру пришлось продать свой видеомагнитофон, который в то время был большой редкостью и считался предметом роскоши.

Но, несмотря на заботу, Ольга ушла, как только на горизонте появился более перспективный и выгодный жених.

Источник: showbiz.siteua.org

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: