Вход

Мишель Пфайфер - приверженка пластической хирургии

17.10.2011
Мишель Пфайфер - приверженка пластической хирургии

Знаменитая актриса Мишель Пфайфер призналась, что является поклонницей пластической хирургии и не видит ничего зазорного в том, что представительницы прекрасного пола хотят выглядеть молодо и привлекательно.

Конечно, знаменитость предпочитает народные средства, среди которых облепиха, мед и другие полезные продукты. Однако 53-летняя звезда шоу-бизнеса отметила, что прибегла бы к помощи пластических хирургов, если бы почувствовала в этом необходимость и не исключено, что такая необходимость возникнет уже в скором времени. Однако Мишель не поддерживает тех, кто слишком увлекается пластикой, поскольку во всем должна быть мера.

Актриса говорит, что для нее не имеет никакого значения, делал ли человек пластическую операцию или уколы ботокса. Другое дело, если человек просто перестал быть самим собой и превратился в лишенную эмоций куклу. Правда, Мишель отмечает, что если таким людям нравится их отражение в зеркале, то какое право имеют посторонние их судить. Да, это довольно печальное зрелище, однако актриса говорит, что главное – то, как человек сам себя чувствует и как относится к своей внешности. Если он счастлив, то лично ей нет никакого дела до того, сколько раз он ложился под нож пластического хирурга. Сама же актриса обещает никогда не перегибать палку и во всем придерживаться меры.

Источник: tiger-news.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: