Вход

Вышел украинский трейлер мультфильма Стихии

02.04.2023
Вышел украинский трейлер мультфильма Стихии

В 2023 году в мировой прокат выйдет новый анимационный фильм совместной работы студий Disney и Pixar, знакомящий с естественными стихиями. Представлен украинский трейлер мультфильма.

Стихии — новый анимационный фильм от Disney и Pixar. Центральной темой новой масштабной работы стали четыре стихии: огонь, вода, воздух и земля.

Идея фильма, по словам его режиссера Питера Сона (Рататуй, Университет монстров, Лайтер), основана на его опыте, как сына иммигрантов в Нью-Йорке: "Мое родители эмигрировали из Кореи в начале 1970-х и построили популярный продуктовый магазин в Бронксе. Мы были среди немногих семей, которые рискнули отправиться на новую землю с надеждами и мечтами — все мы смешались в одну крупную салатницу культур, языков и красивых маленьких кварталов".

По сюжету, события разворачиваются в городе Стихий, в котором вместе проживают огненные, водяные, земляные и воздушные жители. Теплинка — решительная, сообразительная и зажигательная девушка — дружит с веселым парнем по имени Течение, привыкшим плыть по течению в жизни. Их дружба бросает вызов убеждениям Теплинки о мире, в котором они живут.

В Украине мультфильм Стихии выйдет в прокат 15 июня.

Источник: nv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: