Вход

Вин Дизель предрек "Форсажу 7" победу на "Оскаре"

25.03.2015
Вин Дизель предрек "Форсажу 7" победу на "Оскаре"

Боевик "Форсаж 7" не только заработает рекордную сумму для студии Universal, но будет удостоен премии Американской Киноакадемии в категории "лучший фильм". Такое заявление сделал исполнитель главной роли и продюсер картины Вин Дизель.

"Этот проект выиграет главный "Оскар". Нет ничего даже близко соответствующего масштабу этой картины", - сказал он. По словам Дизеля, он очень доволен результатом и уверен, что это достойный способ почтить память погибшего Пола Уокера. "Мы всякий раз добавляли новых трюков и динамики, но в этот раз у нас получился фильм необычайной эмоциональной силы. Этого мир точно от нас не ожидал", - добавил он.

Напомним, что в фильме снимались Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэтхэм, Мишель Родригес, Вин Дизель, Пол Уокер, Курт Расселл, Джордана Брюстер, Лукас Блэк, Джимон Хонсу, Тони Джа и другие актеры. Во многих эпизодах, съемки которых велись уже после гибели Пола Уокера, его заменили братья, в некоторых сценах использовались компьютерные образы актера. Студия Universal не исключает, что после выхода "Форсажа 7" будут снят еще три серии. Вполне возможно, кто-то из братьев Уокера продолжит сниматься, но будут играть уже иных персонажей.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: