Вход

Выигрывайте билеты на "Тор 2" в IMAX 3D!

29.10.2013
Выигрывайте билеты на "Тор 2" в IMAX 3D!

Уважаемые зрители! Мы рады сообщить Вам, что уже в эту пятницу – 1 ноября – выходит на большие экраны  "Тор 2: Царство тьмы" в формате IMAX 3D. Мы приглашаем всех ценителей кино к нам в кинотеатры – посмотреть на удивительный мир комиксов Marvel и получить удовольствие от красочных спецэффектов.

Мы уверены, Вас порадует игра любимых актеров: красавчиков Криса Хемсворта ("Гонка", "Тор", "Мстители"), Тома Хиддлстона ("Тор", "Мстители"), Кристофера Экклстона ("Другие", "Доктор Кто"), оскараносных Энтони Хопкинса ("Тор", "Молчание ягнят", "Хичкок", "Знакомьтесь, Джо Блэк")  и Натали Портман ("Черный лебедь, "Тор",  "Леон").

Кристально чистое изображение IMAX и одна из лучших аудиосистем в сочетании с запатентованной геометрией зала позволят Вам полностью погрузиться в события фильма и  пережить вместе с героями угрозу, которая нависла над нашей планетой и всеми девятью мирами норвежской мифологии. Лорд темных эльфов уже сейчас поднимает древнюю расу на новую войну. Что из этого выйдет лучше всего смотреть на огромном экране IMAX, размерами с пятиэтажный дом.

Обратите внимание! Вы можете выиграть билеты на премьеру "Тор-2", участвуя в наших розыгрышах на страничках Vkontakte и Facebook! До 31 октября мы разыгрываем 9 пар билетов и 8 средних попкорнов! Все, что нужно сделать, – это вступить в группу "Планета Кино IMAX" и рассказать друзьям о предстоящей премьере "Тор 2: Царство тьмы" в формате IMAX 3D.

Мы постоянно проводим подобные розыгрыши в наших кинотеатрах. Так, в конце месяца у Вас будет возможность побороться за билеты на "Игру Эндера", а в средине ноября – за билеты на "Голодные игры: И вспыхнет пламя".

Добро пожаловать в мир фантазии – в мир IMAX!

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: