Вход

Василий Вирастюк впервые за 20 лет сбрил бороду

19.10.2015
Василий Вирастюк впервые за 20 лет сбрил бороду

Известный спортсмен Василий Вирастюк сбрил бороду впервые за 20 лет ради роли полицейского в романтической комедии "Краща партія".

Сильнейший человек мира решился на кардинальные изменения собственной внешности, поскольку серьезно отнёсся к требованию режиссера.

"Люди порой встречают меня на улице и говорят: "Ой, а вы похожи на Василия Вирастюка - как две капли воды! ". Друзья даже говорят, что я помолодел. Но я не обращаю на это особого внимания, это нормально" -  поделился Вирастюк впечатлениями от "нового себя".

К экспериментам над имиджем ради дальнейших ролей Вирастюк готов, за исключением разве что набора веса. Сейчас он активно сбрасывает килограммы с помощью диеты и физических нагрузок и не хотел бы перечёркивать уже имеющиеся успехи.

На вопрос, собирается ли он отращивать бороду после съёмок, Василий ответил: "А у меня она уже и так есть! Знаете, я уже так к ней привык, что почти не представляю себя без неё".

Также Василий, который  уже в шестой раз снимается в кино, поделился эмоциями от процесса съемок, над которыми работает компания "Це цікаво продакшн".

 "Команда собралась молодая и веселая, хотелось бы побольше таких!" - подчеркнул силач.

Источник: kino.obozrevatel.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: