Вход

В семье Гурченко разгорелся скандал

19.10.2015
В семье Гурченко разгорелся скандал

Между дочерью и мужем Людмилы Гурченко снова встал вопрос о судьбе квартиры в центре Москвы. Об этом стало известно из блога Стаса Садальского, который присутствовал на съемках передачи "Сегодня вечером", куда были приглашены члены семьи умершей актрисы.

Конфликт между дочерью и мужем Людмилы Гурченко разгорелся с новой силой. В преддверие 80-летия актрисы был снят выпуск программы "Сегодня вечером", в съемках которой участвовала семья Людмилы. Несмотря на то, что выпуск передачи еще не вышел в эфир, стали известны его подробности. О них написал Стас Садальский в своем блоге.

На передаче была поднята тема наследства Гурченко, в частности квартиры в центре Москвы. Муж Гурченко Сергей Сенин хочет сделать из нее мемориальный музей, однако его дочь Мария Королева не хочет этого. Ситуация обостряется тем, что согласно наследству, роскошная квартира принадлежит и Сенину и Королевой одновременно.

"Маша претендует на квартиру Гурченко в Трехпрудном переулке, в которой Сергей хотел сделать музей Люси, сохранив все, как было при ее жизни, начиная от интерьера и заканчивая коллекцией сценических костюмов. Пару лет назад я был на фантастической выставке в Музее Москвы, опять же, организованной Сергеем, видел эту самую коллекцию. Это что-то невероятное!", – сообщил Садальский.

По его словам, многие мировые специалисты хотят узнать технику вышивания этих костюмов. "А вот Маша, видимо, жаждет распатронить эту ценную коллекцию", – написал Садальский.

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: