Вход

Вандалы осквернили звезду Майкла Джексона

19.06.2018 Фоторепортаж
Вандалы осквернили звезду Майкла Джексона

Пэрис Джексон (Paris Jackson) столкнулась с вандализмом, причем косвенным, но все равно звезде было неприятно. Некие умельцы украсили граффити звезду на голливудской "Аллее славы", принадлежащую радиоведущему Майклу Джексону. Пэрис отмыла ее, а после выразила свое возмущение.

Модель, которой исполнилось двадцать лет, разместила фотографию в Instagram, где видно, как она стоит на четвереньках и отмывает красную краску со звезды, которая принадлежит родившемуся в Лондоне радиоведущему Майклу Джексону. Звезды двух знаменитостей отличаются эмблемами на них. На одной изображен микрофон, а на другой - пластинка.

В комментарии к фото Пэрис написала: "У некоторых людей совершенно нет никакого уважения. Я понимаю, что есть разница между микрофоном и пластинкой, но имя есть имя". Она также ответила поклоннику, похвалившему ее за очистку памятного знака, и объяснила, что гостила у друга, живущего неподалеку.

Она отметила, что прекрасно понимала, что звезда принадлежит не ее отцу, но не могла пройти мимо. "Я не думаю, что кто-то специально метил в это имя, - написала она. - Скорее всего, это были какие-нибудь детишки, забавлявшиеся поблизости. Но для меня имя есть имя, и как только я услышала об этом, то пошла выяснить, что происходит".

Пэрис было всего одиннадцать лет, когда ее отец, поп-король Майкл Джексон, умер, это произошло в 2009 году.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: