Вход

В США отметили День независимости

09.07.2019 Фоторепортаж
В США отметили День независимости

В Америке отмечался один из главных национальных праздников страны — День независимости. По этому поводу многие звезды опубликовали в своих Instagram-аккаунтах поздравительные посты. Так, 43-летний Алекс Родригес отметил этот день в кругу семьи: вместе со своей 49-летней невестой Дженнифер Лопес и их детьми от предыдущих отношений. В своем микроблоге он поделился трогательным коллективным фото, в подписи к которому поздравил каждого американца.

К поздравлениям присоединилась и Пэрис Хилтон. Она опубликовала в своем Instagram видео, на котором позирует в откровенном платье на фоне американского флага.

Счастливого Дня независимости! — обратилась Хилтон к своим подписчикам.

Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер тоже не забыл поздравить американцев с главным национальным праздником.

В числе поздравивших американцев в этот день также были Ирина Шейк, Гвен Стефани, Алисса Милано, Дрю Бэрримор, Сиара, Лиа Мишель и многие другие. В своих постах они желали жителям Америки счастья и благополучия, а также благодарили родное государство за все права и свободы, которые имеют.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: