Вход

В провале "Одинокого рейнджера" обвинили критиков

07.08.2013
В провале "Одинокого рейнджера" обвинили критиков

Создатели фильма "Одинокий рейнджер" Гор Вербински, Джерри БрукхаймерДжонни Депп и Арми Хаммер возложили вину за его провал на критиков. Выдержки из интервью участников проекта приводит британское подразделение Yahoo Movies.

В частности, по мнению Джонни Деппа, большинство критических рецензий было написано "за семь-восемь месяцев до премьеры картины". Арми Хаммер считает, что рецензентов больше волновало не содержание фильма, а то, "что происходило вокруг него".

"Наш фильм - не сиквел, в нем нет гигантских роботов, а Одинокий рейнджер не умеет летать. Мне кажется, что этого уже запрограммировано. Если фильм непохож на другие, он подвергается порке", - сказал Вербински.

"Критики сокрушаются, что сейчас так мало оригинальных фильмов, а мы сделали как раз такой. Что я еще могу сказать им?", - сокрушается Брукхаймер.

Напомним, что "Одинокий рейнджер" провалился не только в домашнем, но и в мировом прокате. На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы картины достигли 175 миллионов долларов при бюджете в 215 миллионов.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: