Вход

Дженнифер Энистон удивляет красотой и молодостью

07.08.2013 Фоторепортаж
Дженнифер Энистон удивляет красотой и молодостью

Популярная Голливудская актриса Дженнифер Энистон снялась в новой фотосессии для издания Glamour. Фотосессия, по стать самой Дженнифер, получилась нежной и позитивной. В ходе съемок актриса поделилась своим рецептом счастья и подробностями своей личной жизни, главным образом, отношений с Джастином Теру.

Энистон рассказала, что родительский инстинкт развит у Джастина очень сильно. Это связано с тем, что ему приходилось брать на себя часть родительских обязанностей, когда он рос. По мнению актрисы, родительские инстинкты "сами собой производятся", когда приходится выступать с юных лет в роли отца.

Кроме того знаменитость отметила, что только сам человек способен создать свое счастье. Дженнифер Энистон заявила, что она уверена в том, что счастье является выбором каждого и любой, кто был несчастным, может стать счастливым. По словам актрисы, некоторые ее друзья сами отказываются выбраться из испытываемого дискомфорта, отказываются становиться счастливыми.

Напомним, что недавно стало известно, что Энистон пошла на радикальное похудение ради исполнения роли стриптизерши. Актриса приводила свою фигуру в форму, сидя на диете из овощей и капустных чипсов.

Источник: gipoteza.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: