Вход

В новом "Человеке-пауке" могут появиться Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд

07.10.2020
В новом "Человеке-пауке" могут появиться Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд

Предыдущие исполнители роли Питера Паркера Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд могут сняться в новом "Человеке-пауке" вместе с Томом Холландом.

Ходят упрямые слухи, что в третьем фильме перезапущенной под крылом киностудии Marvel франшизы о Питере Паркере, которая стартовала картиной "Возвращение домой", мы увидим мультивселенную наподобие той, что была в оскароносном мультфильме "Человек-паук: Через вселенные". А это значит, что Питеров Паркеров будет несколько.

Издание утверждает, что на экран вернуться Спайдермены в исполнении Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда. В пользу слуха говорят два факта. Первый — в фильме "Человек-паук: Вдали от дома" к роли газетного редактора Джеймсона вернулся Дж. К. Симмонс из трилогии Сэма Рэйми. Второй — недавно стало известно, что в предстоящем триквеле появится Джейми Фокс, который вновь сыграет Электро, антагониста из фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение".

Съемки новой картины с Холландом-пауком, у которой пока что нет официального подзаголовка, должны стартовать этой осенью. Релиз намечен на ‎16 декабря 2021.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: