Вход

Николь Кидман рассказала об отношениях с Томом Крузом

07.10.2020
Николь Кидман рассказала об отношениях с Томом Крузом

Известная голливудская актриса Николь Кидман вспомнила, какой счастливой была в браке с Томом Крузом.

Звезда, которая прожила с Крузом 11 лет и имеет двух приемных детей, на днях дала откровенное интервью изданию The New York Times, в котором вспомнила свой первый брак со звездой "Миссии невыполнимой".

Так, по словам Кидман, последней кинолентой, в которой они вместе снималась была эротическая драма Стэнли Кубрика "С широко закрытыми глазами", в котором они сыграли супругов, которые мечтают о приключениях на стороне, и в конце концов женщина, признается мужчине в измене.

В разговоре у Кидман поинтересовались, не повлиял этот фильм на брак пары, поскольку через некоторое время после него они расстались.

И как заметила звезда, им всегда удавалось отделять работу от личной. Они понимали, что все эти истории соответствуют рассказам, которые придумали люди, и не имеют ничего общего с реальностью.

Мы были счастливы в браке. После съемок эротических сцен мы ездили в картинг-центр, в три часа ночи. Я не знаю что еще сказать. Возможно, у меня нет возможности оглянуться назад и проанализировать все это. Или я не хочу этого делать - заявила Кидман.

Интересно, что съемки фильма проходили в течение двух лет, и почти все это время супруги жили в трейлере.

У нас было двое детей, мы жили в трейлере на стоянке. Мы часто готовили спагетти, потому что Стэнли любил поужинать с нами. Мы работали с крутым режиссером, узнавали жизнь и наслаждались им на съемочной площадке - вспомнила актриса.

Напомним, что 58-летний Том Круз и 53-летняя Николь Кидман поженились в 1990 года, а через 11 лет развелась. Однако, что именно стало причиной такого решения пары до сих пор неизвестно, поскольку актриса не слишком радушно отвечает на вопрос о бывшем. Однако говорят, что к разрыву привело нежеланием Кидман присоединяться к сайентологии — религии, которую исповедует Том Круз.

Источник: tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: