Вход

В Феодосии снимают романтическую комедию

26.07.2007

15 июля в Феодосии компания "Star Media" приступила к съемкам двухсерийной романтической комедии "Фото моей девушки". Об этом сообщили в пресс-центре компании.

По словам создателей, "Фото моей девушки" - это несколько мистическая, но в то же время довольно забавная история, в которую попадают отдыхающие и местные жители курортного города. В первую очередь - главные герои фильма: рекламный фотограф Иван (Станислав Беляев) и журналистка глянцевого издания Маша (Наталья Швец).

Режиссер-постановщик и автор сценария комедии - Алексей Колмогоров ("Секунда до…", "Свадебное платье травматолога", "Иностранцы"). Оператор - Вячеслав Булаковский. Продюсеры - Виталий Бордачев и Влад Ряшин. В ролях: Станислав Беляев, Наталья Швец, Юозас Будрайтис, Нина Гребешкова, Полина Лунегова, Лия Ахеджакова, Александр Робак, Сергей Афанасьев, Константин Чепурин, Ирина Сидорова, Нелли Пшенная, Елена Пирогова-Филиппова, Юлия Тельпухова и другие. Съемки продлятся до 10 августа.

Продакшн-компания "Star Media" специализируется на производстве и дистрибуции телевизионного продукта различного формата: телесериалов, теленовелл, телефильмов и телепрограмм для людей разных возрастов и интересов. С момента создания в феврале 2006 года компания произвела 600 часов телевизионного продукта, в частности - программу "Танцы со звездами" на основе всемирно популярного формата компании ВВС "Strictly Come Dancing". В начале 2007 года компания приступила к производству прокатного кино. Также "Star Media" предоставляет услуги в разработке и производстве телевизионного дизайна, спецэффектов для кино и контента для mobilе TV.

2000.net.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: