Вход

Сиенна Миллер не Холли Берри

26.07.2007

Мир узнал о Сиенне Миллер после фильма о жизни Эдди Сэджвик. После премьерных показов, где актриса красовалась в разных нарядах, Миллер потеснила свою землячку Кейт Мосс, став очередной иконой стиля. Однако сама Сиенна предпочитает сравнивать себя не с Кейт Мосс, а с Холли Берри.

Недавно закончились съемки фильма, где Сиенна Миллер сыграла с Кирой Найтли. Однако актриса не торопится бросаться в очередной проект: "Мне нравится бывать дома в Англии. Сейчас у меня появилось больше свободного времени, которое я с удовольствием провожу с семьей".

И даже предложение стать очередной девушкой Бонда не заставило Миллер отказаться от дома в пользу работы. "Девушка Бонда? Что вы! Вы только представьте, что я выхожу из воды в купальнике... Я же совсем не похожа на Холли Берри. Всем будет очень смешно", - шутить Сиенна.

К тому же в последнее время актрису не интересуют роли легкомысленных и беззаботных красоток. "Почему-то мне часто предлагают именно такие роли. А мне, к слову, очень неприятно, что во мне видят лишь один тип девушки. Я играла серьезные роли, но, к сожалению, эти работы не получили мировой огласки".

newsland.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: