Вход

В ДТП погибла актриса Марина Голуб

10.10.2012
В ДТП погибла актриса Марина Голуб

Актриса и телеведущая Марина Голуб погибла в ДТП в Москве минувшей ночью. Информацию о смерти подтвердили в департаменте здравоохранения Москвы.

По данным департамента, ДТП произошло в полночь на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского. "В этой аварии погибли Марина Голуб и мужчина, личность которого сейчас устанавливается", - сказали в департаменте.

Врачи также отметили, что вызов на станцию "скорой помощи" поступил от прохожего. "Бригада медиков прибыла на место ДТП с 7-й подстанции "Скорой помощи" через шесть минут", - отметили в департаменте.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил, что участниками аварии стали четыре автомобиля - Hyundai, КИА, "Лада" и Кадиллак. Водитель автомобиля, который в ночь на среду подвозил известную актрису Марину Голуб и попал в ДТП, был лишен водительских прав, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

"Голуб поймала частного извозчика, который был лишен водительских прав. Однако, по предварительным данным, не он стал виновником аварии", - сказал собеседник. Он добавил, что водитель Cadillac проехал на красный сигнал светофора и врезался в Hyundai, где ехала Голуб. По словам собеседника, водитель Cadillac неоднократно нарушал правила дорожного движения.

Источник: hochu.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: