Вход

В центре Москвы обокрали известную актрису

04.12.2013
В центре Москвы обокрали известную актрису

В центральной части Москвы ограбили на миллион рублей известную актрису Амалию Беляеву. У артистки и ее бывшего супруга украли деньги, документы и украшения из автомобиля буквально за считанные минуты.

 Полиция столицы России ищет преступников, которые взломали дверь в машине артистки и ее бывшего супруга. Пара оставила свой автомобиль Lexus RX на Зубовском бульваре около дома № 15 буквально на десять минут. Злоумышленникам хватило этого времени, чтобы вынуть из машины портфель с драгоценностями и деньгами на приличную сумму.

 "Мы с Амалией отошли от автомобиля в цветочный магазин и супермаркет, – рассказал полицейским мужчина. – Когда я вернулся, в салоне авто все было перевернуто. Пропал портфель Амалии с деньгами, документами и украшениями". Точная сумма ущерба после кражи устанавливается, но предположительно, по оценке, она составляет один миллион рублей.

 Напоминаем, что Амалия Беляева и Вадим Беляев прожили в браке девять лет. Пара воспитывает троих совместных детей. Во время развода супруги решили, что дети будут воспитываться и жить поочередно – то у папы, то у мамы. Амалия Беляева известна публике больше как Амалия Мордвинова. К слову, актриса является рекордсменкой в российском шоу-бизнесе по смене имен.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: