Вход

Тейлор Свифт стала причиной увольнения модели из Victoria's Secret

03.12.2013
Тейлор Свифт стала причиной увольнения модели из Victoria's Secret

В прессе начали появляться разговоры о том, что разговорчивость модели Джессики Харт сыграла с ней злую шутку. Если верить слухам, после одного из интервью, которое модель дала на афтепати шоу Victoria's Secret, знаменитая марка прекратила сотрудничать с ней.

 Речь в интервью шла о том, насколько в формат шоу Victoria's Secret вписалась певица Тейлор Свифт, которая была приглашенной звездой. Джессика на вопрос журналистов о том, могла бы Тейлор рекламировать продукцию Victoria's Secret, ответила: "Точно нет. Знаете, она, конечно, великолепная певица, но, по-моему, она оказалась не в формате Victoria's Secret. Ой, может, мне не следовало этого говорить?".

 Не исключено, что модели, и правда, не следовало этого говорить, так как, по сведениям прессы, Джессику Харт уволили, и она больше не появится в каталогах марки Victoria's Secret и не будет принимать участия в последующих показах.

 По словам одного из западных изданий, руководство Victoria's Secret пришло в ярость от заявления Джессики в адрес популярной американской певицы Тейлор Свифт. Модель не спасло даже то, что спустя несколько дней она попыталась взять свои слова обратно, сказав: "Я обожаю Тейлор Свифт и была в восторге от того, что она будет выступать на шоу Victoria's Secret. То, что делает Тейлор, и то, что делаем мы, - это совершенно разные вещи. Я бы никогда не смогла делать то, что она! Она настоящая рок-звезда, и у меня есть ее самый первый альбом. Никогда бы не стала говорить о ней ничего плохого".

 Сама Тейлор Свифт никак не комментирует данную ситуацию, поэтому остается лишь догадываться, как девушка отнеслась к решению уволить модель.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: