Вход

Украинская военная драма в кино

30.11.2020
Украинская военная драма в кино

В широкий кинотеатральный прокат  скоро выходит фильм "Мать Апостолов". По словам авторов картины, этот фильм - поклон матерям, дети которых погибли, защищая Украину.

Любовь матери - безмерна. Когда ее сыну угрожает опасность, она стремглав бросается ему на помощь. Ради спасения ребенка она способна на все.

Фильм "Мать Апостолов" снят по реальным событиям, которые происходили на востоке Украины в 2014 году, где до сих пор продолжаются боевые действия.

В фильме "Мать Апостолов" речь идет о матери, которая ради спасения ребенка способна на все, даже пройти сквозь ад войны.

Когда София узнает, что самолет ее сына сбит, она не колеблясь отправляется на его поиски. Но никто и нигде не знает где ее сын, выжил ли он, может в плен попал. Ради его спасения женщине придется отчаянно пройти сквозь опасные испытания, враждебную ненависть и угрозы. Она и не догадывается на что она способна, как изменит ее это ужасное путешествие, которое превратит ее из обычного человека на большую Мать, которая своим безмерным материнским сердцем и любовью способна спасать даже отпетые души врагов.

Фильм "Мать Апостолов" - уникальный по своей сценарной форме и очень сильный эмоционально. Снят он по реальным событиям, которые происходили на востоке Украины в 2014 году, где еще до сих пор продолжаются боевые действия. Трагизм войны показано через историю одного человека - матери.

Главные роли в фильме исполнили Наталья Половинка, Богдан Бенюк, Александр Пожарский.

Режиссер-постановщик - Заза Буадзе. Оператор-постановщик - Александр Земляной. Сценарий - Ратха Макеенкова и Заза Буадзе. Композиторы - Роман Григорьев, Илья Разумейко. Продюсер - Дмитрий Овечкин.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: