Вход

Український трейлер різдвяного фільму "Люта нічка"

17.10.2022
Український трейлер різдвяного фільму "Люта нічка"

Если вам надоели скучные и однообразные рождественские мелодрамы, то специально для вас зимой в украинский прокат выйдет нестандартное рождественское кино — увлекательный триллер "Лютая ночка", щедро приправленный экшеном и черной комедией.

Трейлер ленты "Лютая ночка" ("Violent Night") показывает, как в разгар рождественских праздников на одной из вечеринок группа жестоких наемников берет в заложники состоятельную семью. Помощь ждать неоткуда, поэтому Санта Клаусу придется самостоятельно спасать Рождество.

Одним из продюсеров выступает Дэвид Литч, продюсер франшизы "Джон Уик" и режиссер хитовых экшенов "Дедпул 2" и "Скоростной поезд".

Роль крутого Санты здесь сыграет известный голливудский актер Дэвид Гарбор, которого вы можете знать по роли Джима Гоппера в хитовом сериале "Удивительные чудеса" и по роли Красного часового в супергеройском экшене от Marvel "Черная вдова".

Главного злодея воплотит Джон Легуизамо ("Линкольн для адвоката", "Джон Уик 2").

Режиссером этого рождественского происшествия выступает Томми Виркола, снявший фильмы "Операция "Мертвый снег"", "Охотники за ведьмами" и "Семь сестер".

Украинская премьера фильма "Лютая ночка" ожидается 1 декабря.

Источник: kinofilms.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: