Вход

Юрий Горбунов рассказал, чему его учит двухлетний сын Иван

10.12.2019 Фоторепортаж
Юрий Горбунов рассказал, чему его учит двухлетний сын Иван

Ведущий снялся в фотосессии вместе с двухлетним сыном Иваном для журнала "Теленеделя".

Юрий Горбунов пригласил фотографа в свой собственный дом и снялся в двух образах – серьезного продюсера и заботливого папы.

В интервью Юрий намекнул, как будет развиваться сюжет в "Скаженому весіллі 2".

Мы долго думали, чем еще удивить зрителей, кому еще отец может сказать "нет" после афрофранцуза. Представителю другой национальности? Уже неинтересно... – говорит продюсер фильма. – Главный герой Василий Сердюк только смирился с зятем афрофранцузом... и здесь вторая дочь преподносит такой же сюрприз, что отец хватается за сердце. Так, у главного героя окажутся две дочери. Больше ничего не скажу – не буду спойлерить.

Всех поклонников Юрия всегда интересует его семейная жизнь и маленький сынишка Иван.

Горбунов рассказал о воспитании наследника, а также поделился, чему его учит 2-летний Иван, и с чем он должен быть осторожным.

Прежде всего, следить за тем, что и как говорю, что делаю. Он меня постоянно копирует! – рассказывает Юрий. – Поэтому при нем нельзя повышать голос, разбрасывать вещи, слишком эмоционально говорить. А в общении с ним стараюсь не просто настаивать на своем, а добиться понимания.

Также продюсер добавил, что их любимая игра с Иваном – прятки. Как отметил Юрий, они прячутся за занавеской и от этого Ваня приходит в восторг.

Источник: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: