Вход

У "Копов в юбках" будет "дочка"

19.11.2013
У "Копов в юбках" будет "дочка"

Пол Фиг, обратив внимание на то, что экшн-комедия "Копы в юбках" хоть и не хватала звезд с неба, но всё же снискала определенную популярность среди зрителей, решил разработать спин-офф, который расскажет о приключениях второстепенных героев картины, сыгранных Джейми Денбо и Джессикой Шаффин.

Это не первый подобный случай в истории: в 2008 году от полнометражного ремейка сериала Мела Брукса "Напряги извилины" со Стивом Кареллом и Дуэйном Джонсоном отпочковался спин-офф "Напряги извилины: Брюс и Ллойд без тормозов", рассказывавший также о второстепенных персонажах оригинальной картины. Правда, этот фильм вышел прямиком на DVD, а проект Фига, похоже, нацеливается на кинотеатральный релиз.

В "Копах в юбках" Джейми Денбо и Джессика Шаффин играли Бет и Джину, членов обширной семьи героини Мелиссы МакКарти, и именно вокруг них и будут крутиться события сценария дочерней картины. Разработкой нового сюжета в настоящий момент занята Триша МакАльпин, фильмография которой состоит из нескольких короткометражек и озвучки массовки в мультике "Университет монстров". Вместе с Фигом и продюсером Джесси Хендерсоном они продумывают основную сюжетную линию для персонажей, в которых увидели немалый потенциал.

Фиг уже довольно давно знаком с Денбо и Шаффин: в прошлом году он вместе с ними и со своей женой Лори спродюсировал для телеканала Showtime шоу "Ронна и Беверли", пилотный выпуск которого к тому же сам и поставил. Джейми и Джессика в этом проекте выступили как соавторы идеи и сценария и сыграли главные роли.

Источник: filmz.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

  • Джордж Клуни в стильной фотосессии
    Джордж Клуни в стильной фотосессии 19.11.2013 Фоторепортаж

    Самый завидный голливудский холостяк Джордж Клуни стал главным героем декабрьского выпуска американского журнала Esquire

  • Злой Джессике Альбе нашли пособника
    Злой Джессике Альбе нашли пособника 19.11.2013

    "Голодные игры: И вспыхнет пламя" помогли каскадеру Бруно Ганна сделать скачок в карьере. Благодаря роли Брута в этом блокбастере актера заметили создатели проекта "Особо опасна"

  • "Дон Кихота" реанимируют
    "Дон Кихота" реанимируют 18.11.2013

    Терри Гиллиам планирует возродить проект "Человек, который убил Дон Кихота" ("The Man Who Killed Don Quixote"). В интервью с порталом ComingSoon кинематографист заявил, что эта лента может стать его следующей режиссерской работой

  • Марки с Гарри Поттером появятся в США
    Марки с Гарри Поттером появятся в США 18.11.2013

    Почтовая служба США анонсировала выпуск серии марок, на которых будет запечатлен Гарри Поттер и другие герои "поттерианы"

  • Ирина Апексимова: "Ищу мужа!"
    Ирина Апексимова: "Ищу мужа!" 18.11.2013

    За этой актрисой давно и прочно закрепилось прозвище "Железная леди". А роли, которые она выбирает, лишь иллюстрируют соответствующие черты характера. Мы заглянули за кулисы, чтобы понять, где заканчивается киношная и начинается настоящая Ирина Апексимова

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: