Вход

Марки с Гарри Поттером появятся в США

18.11.2013
Марки с Гарри Поттером появятся в США

Почтовая служба США анонсировала выпуск серии марок, на которых будет запечатлен Гарри Поттер и другие герои "поттерианы". Об этом сообщается на официальном сайте американской почты.

В серии будет пять марок с изображениями самого Поттера, а также Гермионы Грейнджер, Альбуса Дамблдора и совы. На каждом листе содержится по 20 марок, все они будут упакованы в сувенирный буклет. Коллекция поступит в продажу 19 ноября 2013 года.

Напомним, что последняя часть "поттерианы" была представлена зрителям в 2011 году. Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" заработал в мировом прокате более 1,3 миллиарда долларов, став одним из самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа.

Кинокомпания Warner Bros. планирует снять несколько спин-оффов, основанных на вымышленных книгах, по которым учились герои произведений.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

  • Ирина Апексимова: "Ищу мужа!"
    Ирина Апексимова: "Ищу мужа!" 18.11.2013

    За этой актрисой давно и прочно закрепилось прозвище "Железная леди". А роли, которые она выбирает, лишь иллюстрируют соответствующие черты характера. Мы заглянули за кулисы, чтобы понять, где заканчивается киношная и начинается настоящая Ирина Апексимова

  • Джейн Биркин получила правительственную награду в Японии
    Джейн Биркин получила правительственную награду в Японии 18.11.2013

    Министерство иностранных дел Японии отблагодарило французскую актрису и певицу за помощь пострадавшим от землетрясения и цунами 2011 года

  • Ева Лонгория закрутила новый роман
    Ева Лонгория закрутила новый роман 18.11.2013 Фоторепортаж

    У звезды "Отчаянных домохозяек" так и и не сложились отношения с бизнесменом Эрнесто Аргелло

  • Шоу Алека Болдуина временно закрыли
    Шоу Алека Болдуина временно закрыли 18.11.2013

    Авторское шоу Up Late известного голливудского актера Алека Болдуина, которое выходит на телеканале MSNBC, не будет транслироваться как минимум две недели

  • Пять актрис, которые не снимутся в откровенном кино
    Пять актрис, которые не снимутся в откровенном кино 18.11.2013 Фоторепортаж

    На днях нас удивила новость о том, что актриса Кэти Холмс, славящаяся репутацией скромницы, хочет вернуть себе былую популярность с помощью роли в провокационном эротическом фильме "50 оттенков серого"

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: