Вход

У известного актера обнаружен ВИЧ

18.11.2015
У известного актера обнаружен ВИЧ

В Голливуде назревает громкий скандал. Выяснилось, что знаменитый актер и дамский угодник много лет скрывал от всех, что ему поставили серьезный диагноз.

Зарубежные СМИ сообщили о том, что знаменитый актер, звезда первой величины, любимец публики и знаменитых красавиц является носителем ВИЧ. Причем диагноз он много лет скрывал от всех, в том числе от возлюбленных. Имя актера не называют, но кое-что о нем известно.

Он встречался с известными женщинами: актрисой, обладающей многими наградами, одной из самых красивых звезд кино, знаменитой в сфере медиа девушкой, звездой с темным прошлым, гламурной моделью и телеведущей. Причем ни одна из них не знала о его диагнозе.

Отмечается, что это далеко не полный список любовных побед актера, предпочитающего не говорить о своих проблемах со здоровьем. Инсайдеры таблоида уверены, что если его имя наконец назовут, то его ждут многочисленные судебные иски.

"Его адвокаты уже готовятся к нападению и готовят линию защиты. Реальность такова, что осознанно подвергать женщин такому серьезному риску – это действительно отвратительно. Когда все станет известно – это лишь вопрос времени. С ним могут судиться многие его бывшие, со многими из которых он мог провести только одну ночь", – сообщил источник.

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: