Вход

У фильма "50 оттенков серого" будет продолжение

10.02.2015
У фильма "50 оттенков серого" будет продолжение

Уже совсем скоро состоится мировая премьера эротического триллера "50 оттенков серого". Но, похоже, создатели ленты решили держать поклонников романтики в стиле садомазо довольно долгое время в напряжении. Режиссер Сэм Тейлор-Джонсон (Sam Taylor-Wood) уже рассказала о планах поработать над продолжением картины.

На днях в Нью-Йорке прошел закрытый показ "50 оттенков серого" (премьера пройдет 11 февраля в рамках кинофестиваля в Берлине). На презентацию прибыли исполнители главных ролей Дакота Джонсон (Dakota Johnson) и Джейми Дорнан (Jamie Dornan), писательница Э.Л. Джеймс ( E. L. James) и Тейлор-Джонсон с супругом.

Между прочим, первоначально в качестве режиссера проекта рассматривался кинематографист Джо Райт (Joe Wright ), но он был вынужден отказаться из-за плотного графика.

Создательница картины дружелюбно пообщалась с поклонниками и сообщила, что руководство кинокомпании Universal Pictures уже задумалось о съемках сиквелов. В основу двух картин будут взяты соответственно еще два романа Э.Л. Джеймс "На пятьдесят оттенков темнее" и "Пятьдесят оттенков свободы".

В январе фильму был присвоен рейтинг R, что значит: "сильное сексуальное содержание. Включая диалог, необычное поведение и изображение обнаженной натуры".

Сэм Тейлор-Джонсон также заметила, что, несмотря на откровенный характер книги, в фильме соотношение откровенных сцен и "приличных" — пятьдесят на пятьдесят. По словам режиссера, перед мировой премьерой она немного волнуется и пересмотрела картину много-много раз. "Так можно сойти с ума, но я уже просмотрела фильм тысячу раз. Понимаете, любой нюанс – взгляд, поворот головы – может кардинально изменить картинку. Это как идти по лезвию ножа".

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: