Вход

Роберт Паттинсон и Гай Пирс вновь встретятся на одной съемочной площадке

10.02.2015
Роберт Паттинсон и Гай Пирс вновь встретятся на одной съемочной площадке

Актеры снимутся в триллере под названием "Brimstone" Паттинсону досталась роль преступника, который "имеет ключевое значение для истории о мести", а его австралийскому коллеге - роль "демонического проповедника".

В картине также должны сняться Кэрис Ван Хаутен, знакомая зрителям по сериалу "Игра престолов", и Миа Васиковска. Сценаристом и постановщиком проекта станет Мартин Кулховен. Ожидается, что съемки стартуют в мае 2015 года. Прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялся.

В 2015 году Роберт Паттинсон появится на экранах в исторической драме "Королева пустыни", а также будет сниматься в приключенческой картине "Затерянный город Z".

Что касается Гая Пирса, то зрители смогут увидеть актера в фильме "Гений", в котором ему довелось сыграть знаменитого писателя Френсиса Скотта Фицджеральда.

Напомним, что фильм "Ровер", заслуживший положительные отзывы критиков, провалился и в домашнем, и в международном прокате. При производственном бюджете в 12 миллионов долларов, его мировые кассовые сборы достигли всего 2,2 миллиона долларов.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: