Вход

Тот, кто изменил историю

16.01.2018
Тот, кто изменил историю

Уже с 18 января украинский зритель сможет посмотреть в кинотеатрах страны историческую драму "Темные времена", которая расскажет о первых решениях Уинстона Черчилля на посту премьер-министра Великобритании. Съемки картины возглавлял номинант на "Золотой глобус" Джо Райт ("Искупление"), а титульную роль исполнил едва узнаваемый в гриме Гэри Олдман.

За роль Черчилля Гарри Олдмен уже получил "Золотой глобус" и уверенно идет на "Оскар" - эта номинация станет для актера второй после фильма "Шпион, выйди вон".

Действие драмы разворачивается в 40-е годы прошлого века, когда Черчилль был назначен премьер-министром Великобритании. Акцент в картине сделан на его противостоянии членам кабинета министров и отказ идти на сделку с Адольфом Гитлером. По сюжету, прежде чем стать человеком, изменившим историю, Уинстону Черчиллю придется пережить свои самые темные времена...

Вместе с Олдманом в съемках приняли участие Бен Мендельсон и Лили Джеймс, а сценарий написал Энтони Маккарти, номинирован на "Оскар" за "Вселенная Стивена Хокинга".

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: