Вход

Том Круз: Я никогда не соглашался с заключениями психиатров

03.07.2018
Том Круз: Я никогда не соглашался с заключениями психиатров

Его называют самым могущественным актером планеты, ведь он соглашается играть только сильных и уверенных в себе личностей. Том Круз — красавчик, обманувший время. 3 июля голливудскому актеру исполняется 56 лет.

Редакция сайта подобрала для своих читателей одни из самых откровенных высказываний Круза.

"Мои усыновленные дети для меня такие же родные, как и Сури. Все они для меня одинаково важны, я абсолютно одинаково отношусь к ним ко всем и не делаю между ними никаких различий".

"Церемонии награждения, награды – это просто великолепно. Не скажу, что у меня их было достаточно. Мне бы хотелось еще. Хотя, если этого больше никогда не произойдет, я не сильно расстроюсь".

"Я никогда не соглашался с заключениями психиатров. Даже, когда еще не был саентологом. Фишка в том, что вы не знаете истории психиатрии, а я знаю".

"Я верю в жизнь. Я знаю, что жизнь входит в твое сердце. И неважно, актер ты или кинопродюсер или просто прохожий на улице, она входит в тебя. За свою жизнь я научился ей радоваться. Радоваться простому факту ее существования и каждый день стараться отдать этому миру что-то, что поможет ему выжить".

"Я помню, как закончил школу и подумал: "Ну, наконец-то. Я рад, что все это закончилось!"

Источник: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: