Вход

Том Круз решил возобновить общение с дочерью

06.08.2018
Том Круз решил возобновить общение с дочерью

По словам инсайдеров, ранее ему сложно было общаться с дочерью, так как она не принадлежит к церкви саентологии.

Когда дочь Тома Круза и Кэти Холмс только появилась на свет, актер не чаял души в новорожденной малышке. Актер постоянно говорил о дочери Сури, регулярно появлялся с ней на публике, покупал ей новые наряды... Казалось, эта идиллия не закончится никогда. Однако в Голливуде мало что долговечно. Вскоре Кэти Холмс подала на развод с Томом Крузом и после официального расторжения брака, актер не только не виделся с экс-супругой, но и перестал всяческое общение с дочерью.

Последние пять лет Том не виделся с Сури. Поговаривают, что девочка неоднократно писала отцу и просила о встрече, но он не соглашался, так как дочь не принадлежит к церкви саентологии, почетным членом которой он является. И вот, спустя столько времени звездный отец все же решил возобновить общение с дочерью. Инсайдеры утверждают, что Том стал одержим идеей того, чтобы девочка вновь была с ним.

"Он хочет, чтобы она знала, что он все это время думал о ней и что получил все ее сообщения. На самом деле, он читал и слушал каждое ее слово. Том чувствует, что так много упустил. Он хочет, чтобы она была частью его жизни", - рассказали источники.

Что ж, посмотрим, захочет ли теперь Сури общаться с отцом, который игнорировал ее столько лет.

Источник: viva.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: