Вход

Джейсон Стэтхэм раскрыл детали спин-оффа Форсажа

06.08.2018
Джейсон Стэтхэм раскрыл детали спин-оффа Форсажа

Съемки предстоящего фильма "Хоббс и Шоу" должны начаться только 4 сентября 2018 года, а премьера спин-оффа "Форсажа" намечена на 2 августа 2019 года.

Режиссером "Хоббса и Шоу" стал знаменитый Дэвид Литч, который известен своими работами над такими фильмами, как "Взрывная блондинка", "Дэдпул 2", "Джон Уик", "Эволюция Борна" и другими.

Джейсон Стэтхэм, который исполнит одну из главных ролей в предстоящей картине, рассказал в интервью изданию Collider подробности о разработке экшена "Хоббс и Шоу" и о том, как ленту видит режиссер.

"Мы прикладываем все усилия, чтобы фильм не получился глупым. Но при этом делать всё очень серьёзным мы тоже не хотим. Поскольку я не режиссёр, то и не мне решать, каким должен быть тон картины, тем не менее осмысленные вещи должны присутствовать, как и элемент развлечения. В конце концов, это должно быть весело", - признался Стэтхэм.

Как известно, боевик "Хоббс и Шоу" покажет, как агент дипломатической безопасности США Люк Хоббс объединяется для своей следующей миссии с известным преступником Декардом Шоу.

"Мы хотим разрывать друг друга на части, получать удовольствие, чтобы в итоге вышла крутая поездка. Мне кажется, именно эту цель и преследует Дэйв. Ему необходимы как грубые шутки и прочее забавное дерьмо, так и напряжённый экшен, отличная драма и всё в таком духе", - рассказал Джейсон.

Сценарий для экшена написал Крис Морган, который работает над франшизой "Форсаж" с 2006 года, и Гэри Скотт Томпсон, который также является сценаристом "Форсажа".

Помимо Джейсона Стэтхэма ("Форсаж", "Перевозчик", "Шпион"), главные роли в фильме "Хоббс и Шоу" сыграют Дуэйн Джонсон ("Форсаж", "Небоскреб", "Джуманджи: Зов джунглей"), Ванесса Кирби ("Миссия невыполнима: Последствия", "До встречи с тобой", "Корона") и другие.

Источник: beztabu.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии

  • DB

    Draco Blacksnake 07.08.2018 20:02

    Вообще-то режиссером "Дэдпула" был Тим Миллер, а не Дэвид Литч. Дэвид Литч срежиссировал вторую часть Дэдпула, а не первую.

    Ответить

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: