Вход

Том Круз мог бы быть католическим священником

06.03.2013
Том Круз мог бы быть католическим священником

Том Круз мог бы никогда и не стать саентологом, но его надежды стать католическим священником были разбиты, когда его поймали с выпивкой в школе, рассказали старые друзья актера.

Однокашник голливудской звезды Шейн Демплер утверждает, что его и Круза попросили покинуть Семинарию Святого Франциска в Цинциннати штат Огайо, между 1976-77 годами, после того, как их поймали тайком выпивающих алкоголь. Демплер утверждает, что он и парень Томми стащили около шести бутылок из магазина и убежали с ними в лес. "Священники даже не могли подумать об этом, пока другие мальчики не узнали о нашем плане и не пришли в лес, чтобы выпить. Их поймали, когда они, шатаясь, шли в семинарию, и они вынуждены были во всем признаться".

"Школа написала письмо нашим родителям, в котором говорилось, что они нас любят, но предпочли, чтобы мы ушли из школы и больше не возвращались. Так нас выгнали. Том был очень сильной веры. Мы ходили на мессу, много времени проводили в часовне, слушая рассказы священников. Мы думали, что у священников интересная жизнь, и нас действительно привлекало духовенство. По правде, мы были слишком молоды, чтобы принять такое решение".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: