Вход

Ребекка Холл станет женой Джонни Деппа

06.03.2013
Ребекка Холл станет женой Джонни Деппа

Ребекка Холл сыграет в фантастическом фильме, который называется "Превосходство". В этой картине главную роль сыграет неподражаемый Джонни Депп.

 Пока что, к сожалению, детали сюжета картины "Превосходство" держатся в тайне. Однако уже можно с уверенностью сказать, что Джонни Депп сыграет ученого, который создал суперкомпьютер. У машины со временем развивается собственный разум. К слову, ранее была информация, что герой Джонни Деппа загрузит в компьютер свое сознание. Ребекка Холл исполнит роль супруги и коллеги героя Деппа.

 Также в картине "Превосходство" сыграет Пол Беттани.

 Данная картина станет режиссерским дебютом Уолли Пфистера, который ранее был более известен, как оператор. Уолли Пфистер много сотрудничал с Кристофером Ноланом. Он принимал участие в работе над такими знаменитыми картинами, как "Бессонница", "Помни", "Начало", "Престиж", ну и, конечно же, над трилогией о Бэтмене.

 Ребекка Холл также ранее сотрудничала с Кристофером Ноланом – актриса снялась в картине "Престиж", вышедшей в 2006 году. Помимо этого она была занята в картинах "Город воров", "Вики Кристина Барселона" и "Фрост против Никсона".

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: