Вход

Том Холланд: "Мир не готов к Мстителям: Война бесконечности"

10.07.2017
Том Холланд: "Мир не готов к Мстителям: Война бесконечности"

Том Холланд, новый Человек-паук, еще раз подчеркнул то, что фанаты MCU и так прекрасно знают: по словам юного актера, "Мстители: Война бесконечности" - "самый грандиозный фильм в истории".

Если судить по размеру каста и количеству занятых в фильме звезд, это действительно так: в "Войне бесконечности" братья Руссо поставят своего рода рекорд и объединят в кадре десятки знаменитостей. По словам Скарлетт Йоханссон, которая в MCU играет роль Черной вдовы, в одной из сцен она насчитала что-то около 60 персонажей.

В интервью Toronto Sun по случаю выхода "Человека-паука: Возвращение домой" Том Холланд, в свою очередь, рассказал: "Этому фильму не нужна реклама. Буквально не нужна. Это будет самый грандиозный фильм в истории. Поверьте мне: к этому фильму никто не готов".

Несколько месяцев назад эту же мысль Тома чуть ли не слово в слово повторил Крис Прэтт, который также пообещал, что "Мстители: Война бесконечности" "превзойдут" жанр супергеройского кино и станут "величайшим кино спектаклем в истории".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: