Вход

Том Хиддлстон заявил о возможной дуэли Халка и Локи

06.09.2013
Том Хиддлстон заявил о возможной дуэли Халка и Локи

За два месяца до премьеры блокбастера "Тор 2: Царство тьмы" выступил исполнитель роли Локи — Том Хиддлстон. В одном из интервью он намекнул на появление своего персонажа в сиквеле "Мстителей".

Взяв слово, Хиддлстон упомянул главного злодея в продолжении "Тора" — коварного Малекита, который вместе со своим войском желает разгромить Асгард. "У него очень старая обида на Одина, и поэтому он возвращается с местью", — сказал Том. Говоря о вынужденном сотрудничестве Локи со своим братом Тором, Хиддлстон подчеркнул, что отношения героев нисколько не потеплели: "Локи — хаос, ему нет ровни. Он всегда остается чужим в Асгарде, что и демонстрируется в начале фильма, в котором Локи находится в мрачном заточении, словно самый страшный враг".

А вот о дальнейшей судьбе Локи пока ничего не ясно. Несмотря на недавнее заявление Джосса Уидона, подчеркнувшего, что Локи не нашлось места в его картине "Мстители: Эра Альтрона", Том Хиддлстон списывать своего персонажа со счетов не спешит. "У Локи и Халка есть серьезная недосказанность в отношениях друг с другом, поэтому им обоим необходим честный бой", — сказал артист, добавив, что для начала фанатам необходимо посмотреть сиквел "Тора", после чего судьба Локи станет понятнее.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: