Вход

Том Хэнкс жестко отреагировал на нового Базза Лайтера в приквеле "Истории игрушек"

25.07.2022
Том Хэнкс жестко отреагировал на нового Базза Лайтера в приквеле "Истории игрушек"

Оскароносный Том Хэнкс наконец прокомментировал отсутствие Тима Аллена в анимационном фильме "БаззЛайтер", приквеле "Истории игрушек" от Pixar. Хэнкс, озвучивавший ковбоя Вуди, лучшего друга Базза Лайтера, в четырех предыдущих фильмах Pixar, удивлен, что Аллена, озвучивавшего космического рейнджера в "Истории игрушек", не пригласили принять участие в новом приквеле. Об этом пишет The Hollywood Reporter.

Вместо этого роль отдали Крису Эвансу ("Мстители"), имя которого, казалось бы, более известно аудитории. Однако Хэнкс не растерялся. Актер заметил, что предпочел бы, чтобы не громкое имя главного актера объединяло и привлекало людей в кино, а нечто большее.

"Я этого не понимаю. Но вот что: пока люди возвращаются в кинотеатр. Я хочу вернуться в театр с кучей незнакомцев и пойти с чем-то общим. Это то, что я хочу сделать".

В свою очередь, оригинальный голос космонавта Лайтера – Тим Аллен, – признался, что хотел бы, чтобы новый Buzz имел более сильную связь со своей игрушечной версией.

Премьера Лайтер состоялась 17 июня 2022 года. Анимационный фильм уже успел собрать более 50 миллионов долларов, заняв второе место после фильма №1 предыдущих выходных – Мир Юрского периода 3: Доминион (Jurassic World Dominion).

Источник: proshokino.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: