Вход

Том Харди сыграет с Леонардо ДиКаприо

03.06.2014
Том Харди сыграет с Леонардо ДиКаприо

 Как стало известно, актер Том Харди ("Рок-н-рольщик", "Начало", "Темный рыцарь: Возрождение легенды") в настоящее время ведет переговоры относительно участия в новом фильме режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту ("21 грамм", "Вавилон", "Бьютифул").

 Речь идет о вестерне под названием "Возвращенец", главная роль в котором закреплена за Леонардо ДиКаприо ("Великий Гэтсби", "Титаник", "Остров проклятых").

 Данная лента основана на одноименной повести Майкла Пунке и рассказывает историю уроженца Филадельфии по имени Хью Гласс. Главный герой переживает за свою жизнь множество различных приключений – он попадает в плен к индейцам и даже сражается с гризли, однако получает серьезное ранение. Его друг, капитан Эндрю Генри, оставляет с ним двух наемников, чтобы те позаботились о нем до выздоровления, однако те грабят его и бросают умирать. Однако Гласс выживает и решает отомстить своим обидчикам.

 Как сообщается, Том Харди может исполнить роль одного из наемников, оставленных с героем ДиКаприо. При этом следует заметить, что ранее эту роль прочили Шону Пенну.

 Съемки фильма запланированы на сентябрь этого года. Его премьера состоится уже следующей осенью.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: